Vincenzo Coronetti – Direttore

vcoronetti@libero.it

 

 

 

Gabriele Ceresa – Caporedattore

ceresalele@gmail.com

 

 

 

Andrea Della Bella – Caporedattore

andreadellabella@yahoo.it

 

 

 

Andrea Aliverti – Redattore

andrea.aliverti@libero.it

 

 

 

Simona Carnaghi – Redattore

simona.carnaghi@gmail.com

 

 

 

Sergio Zaza – Collaboratore

sergiozaza.sz@gmail.com

 

 

 

Sara Pasino – Collaboratrice

sarapasino@gmail.com

 

 

 

Pino Vaccaro – Collaboratore

vaccaro-giuseppe@libero.it

 

 

 

Francesco Tomassini – Collaboratore

francesco.tomassini@malpensa24.it

 

 

 

Andrea Accorsi Malpensa24Andrea Accorsi – Collaboratore

accorsi_a@yahoo.it

 

 

 

Matteo  Urrico – Videoreporter

matteo@artifilm.it

 

 

 

Vanessa Lenza – Collaboratrice

vanessa.lenza@gruppoisenisanita.it