Vincenzo Coronetti – Direttore

vcoronetti@libero.it

 

 

 

Gabriele Ceresa – Caporedattore

ceresalele@gmail.com

 

 

 

Andrea Della Bella – Caporedattore

andreadellabella@yahoo.it

 

 

 

Giusy Patera – Redattrice

paterag91@gmail.com

 

 

 

Simona Carnaghi – Redattrice

simona.carnaghi@gmail.com

 

 

 

Pino Vaccaro – Collaboratore

vaccaro-giuseppe@libero.it

 

 

 

Francesco Tomassini – Collaboratore

francesco.tomassini@malpensa24.it

 

 

 

Matteo  Urrico – Videoreporter

matteo@artifilm.it

 

 

 

Vanessa Lenza – Collaboratrice

vanessa.lenza@gruppoisenisanita.it